Auktion 141:

  Auktion 54

54-7645

Vögel.

3 Bl. mit Vogeldarstellungen. Kolor. Kupferstich (1) u. kolor. Lithographien, um 1820-50. Gr.4°. 2 Bl. unter Passep.

"Le Calao Juvan" bei Langlois. - "Prionites Martii". - Eichelhäher (?). - Tls. gering stockfl., tls. angefranst.

Vögel. | Bild Nr.1

Vögel. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 141

findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt