Auction 141:
Auction 54
54-4786 Harris,S.
Old Coaching Days. Ldn., Bentley u. Son 1882. Mit 12 lithogr. Tafeln. VIII S., 2 Bl., 279 S. Läd. illustr. Olwd. (Berieben u. bestoßen, Gel. beschäd.). - Unt. d. Abb. schöne dekorative Kutschendarstellungen. - Gelockert u. anfangs lose, ger. gebräunt u. tls. stockfl. Einige Bl. mit Randeinr., anfangs 2 Bl. mit Randabriß (ohne Textbeeinträchtigung).
Next auction 141 takes place in December 3 - 5, 2025