Auction 141:

  Auction 54

54-4786

Harris,S.

Old Coaching Days. Ldn., Bentley u. Son 1882. Mit 12 lithogr. Tafeln. VIII S., 2 Bl., 279 S. Läd. illustr. Olwd. (Berieben u. bestoßen, Gel. beschäd.). - Unt. d. Abb. schöne dekorative Kutschendarstellungen. - Gelockert u. anfangs lose, ger. gebräunt u. tls. stockfl. Einige Bl. mit Randeinr., anfangs 2 Bl. mit Randabriß (ohne Textbeeinträchtigung).

Harris,S. | Bild Nr.1

Harris,S. | Bild Nr.1

Next auction 141

takes place in December 3 - 5, 2025