Auktion 54
54-1255 Annual
of illustrations for advertisements in the United States. Jgge. 1923-25 u. 1927 in 4 Bdn. New York 1923-27. 4°. Mit zahlr. tls. farb. Abb. Ohlwdbde. (Tls. berieben u. bestoßen).