Auktion 53
53-961 Hundeshagen,J.C.
Die Forstabschätzung auf neuen wissenschaftlichen Grundlagen...2. verm. u. verb. Aufl. von J.L.Klauprecht. Tbg., Laupp 1848. XIX, 483 S. Etw. spät. Hlwd. (Etw. berieben u. bestoßen). - OU. mit eingebunden. Durchgeh. gebr. u. stärker stockfleckig. Mehrfach gestempelt.