Auktion 53
53-7610 Beeckmans,M.
(wohl holländisch erste Hälfte d. 20. Jh.). Frau im weiten Abendkleid auf einer Wiese sitzend und mit einigen Vögeln auf dem ausgestreckten Arm. Aquarell im Oval, (um 1910). Ca. 29,5 x 40 cm. Signiert. Unter Passep. mont.