Auktion 53
53-700 Eisenhart-Rothe,(E.v.).
Ehrendenkmal der Deutschen Wehrmacht. Kriegsausgabe vom Ehrendenkmal der deutschen Armee und Marine. Bln. u. Mchn. 1941. 4°. Mit zahlr. Tafeln u. Karten. 332 S. Olwd. (Berieben u. etw. gebräunt, gelockert, unt. Kante etw. beschäd.).
Gelockert u. etw. gebräunt, vord. flieg. Vorsatz fehlt.