Auktion 141:
Auktion 53
53-4027 Roseleur,A.
Manipulations hydroplastiques. Guide pratique du doreur, de l'argenteur et du galvanoplaste. 4. ed . Paris, Plazanet 1880. Mit 3 gefalt. Holzst.-Taf. u. zahlr. Textholzst. 520 S. Hldr. d. Zt. (Berieben u. bestoßen, tls. beschabt). - Durchgeh. stockfleckig u. wasserrandig. N.a.T.
Nächste Auktion 141
findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt