Auktion 113:

  Auktion 53

53-1565

Große Brockhaus, Der.

16. neubearb. Aufl. 14 Bde. (inkl. 2 Erg.-Bde.) u. Atlasbd. Wiesbaden, Brockhaus 1953-63. Gr.8°. Mit zahlr. tls. farb. Abb. Ohldrbde. (Tls. etw. verzogen u. leicht bestoßen).

Große Brockhaus, Der. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 113
findet von 11.-13. Mai 2020 statt