Auktion 141:
Auktion 53
53-3959 Uhland,W.H. (Hrsg.).
Der practische Maschinen-Constructeur. Zeitschrift für Maschinen- u. Mühlenbauer, Ingenieure und Fabrikanten. Mit Beiblatt Industrielle Rundschau,... Jg. 5. Lpz., Baumgärtner 1872. 4°. Mit zahlr. Textabb. VIII, 384, 96 S. Hldr. d. Zt. (Best.). - Ger. stockfl. u. gebr.
Nächste Auktion 141
findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt