Auction 53
53-3777 Wedding,H.
Grundriss der Eisenhüttenkunde. Bln., Ernst und Korn 1871. Mit Textabb. u. 2 gefalt. lithogr. Taf. 308 S. Hlwd. d. Zt. (Tls. beschabt, berieben u. bestoßen, etw. gelockert).
Poggendorff III, 1424. Erste Ausgabe. - Leicht gebr., Tit. tls. angestaubt. Mehrfach gestempelt.