Auktion 53

53-2534

Simrock,K.

Handbuch der deutschen Mythologie mit Einschluß der nordischen. 2. verm. Aufl. Bonn, Marcus 1864. X, 631 S. Hlwd. d. Zt. (Berieben u. bestoßen, Rckn. etw. schief u. ger. beschäd.).

Goed. XIII, 572, 66. - Tls. etw. fleckig. St. a. T. u. Besitzverm. a. Vors.

Simrock,K. | Bild Nr.1

Simrock,K. | Bild Nr.1