Auction 141:
Auction 53
53-2264 (Hubert,Mlle.).
Reduction du Spectateur Anglois, a ce qu'il renferme de meilleur, de plus utile et de plus agreable. 5. Tl. (statt 6). Amsterdam, Chatelain 1753. 2 Bl., 251 S. Ldr. d. Zt. mit Rverg. u. Rsch. (Berieben u. bestoßen, unt. Kap. mit kl. Fehlstelle). - Barbier 15662. - Etw. gebr., tls. stockfleckig.
Next auction 141 takes place in December 3 - 5, 2025