Auktion 141:

  Auktion 53

53-2264

(Hubert,Mlle.).

Reduction du Spectateur Anglois, a ce qu'il renferme de meilleur, de plus utile et de plus agreable. 5. Tl. (statt 6). Amsterdam, Chatelain 1753. 2 Bl., 251 S. Ldr. d. Zt. mit Rverg. u. Rsch. (Berieben u. bestoßen, unt. Kap. mit kl. Fehlstelle). - Barbier 15662. - Etw. gebr., tls. stockfleckig.

(Hubert,Mlle.). | Bild Nr.1

(Hubert,Mlle.). | Bild Nr.1

Nächste Auktion 141

findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt