Auction 141

141-4644

Zoia, Krukowskaja

Estimate: 150,00 €  |  After-auction price: 100,00 €

(1903 Moskau - Stockholm 1999). Stillleben mit Lilien. Öl auf Hartfaser. 40,5 x 33,5 cm. Unt. re. sign. Ger. - Min. Farbabsplitterungen. (A27)

Zoia, Krukowskaja | Bild Nr.1

Zoia, Krukowskaja | Bild Nr.1

Estimate:
150,00 €

After-auction price:
100,00 €

Buy now: