Auktion 141
141-4644 Zoia, Krukowskaja
Schätzpreis: 150,00 € | Rückpreis: 100,00 €
(1903 Moskau - Stockholm 1999). Stillleben mit Lilien. Öl auf Hartfaser. 40,5 x 33,5 cm. Unt. re. sign. Ger. - Min. Farbabsplitterungen. (A27)
Schätzpreis: 150,00 € Rückpreis: 100,00 € Jetzt kaufen: