Auction 141

141-4560

Urban, Rolf

Estimate: 60,00 €  |  Sold for: 30,00 €

(1958 Bretten). Ohne Titel. Holzschnitt auf Fabriano, 1994. Ca. 31 x 20,5 cm. Unten mit Bleistift sign., dat., u. num. mit Ex. 21/70.

Urban, Rolf | Bild Nr.1

Urban, Rolf | Bild Nr.1

Estimate:
60,00 €

Your bid:
Item was sold.

Estimate:
60,00 €

Sold for:
30,00 €