Auktion 141
141-4560 Urban, Rolf
Schätzpreis: 60,00 € | Zuschlag: 30,00 €
(1958 Bretten). Ohne Titel. Holzschnitt auf Fabriano, 1994. Ca. 31 x 20,5 cm. Unten mit Bleistift sign., dat., u. num. mit Ex. 21/70.
Schätzpreis: 60,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: 60,00 € Verkauft für: 30,00 €