Auktion 141

141-4560

Urban, Rolf

Schätzpreis: 60,00 €  |  Zuschlag: 30,00 €

(1958 Bretten). Ohne Titel. Holzschnitt auf Fabriano, 1994. Ca. 31 x 20,5 cm. Unten mit Bleistift sign., dat., u. num. mit Ex. 21/70.

Urban, Rolf | Bild Nr.1

Urban, Rolf | Bild Nr.1

Schätzpreis:
60,00 €

Artikel wurde verkauft.

Schätzpreis:
60,00 €

Verkauft für:
30,00 €