Auction 141
141-4530 Traub, Gustav
Estimate: 150,00 € | After-auction price: 100,00 €
(1885 Lahr - St. Märgen 1955). Im Frühling. Öl auf Platte. 32,5x 26 cm. Unt. mit. sign. Ger. (A25)
Estimate: 150,00 € After-auction price: 100,00 € Buy now: