Auktion 141
141-4530 Traub, Gustav
Schätzpreis: 150,00 € | Rückpreis: 100,00 €
(1885 Lahr - St. Märgen 1955). Im Frühling. Öl auf Platte. 32,5x 26 cm. Unt. mit. sign. Ger. (A25)
Schätzpreis: 150,00 € Rückpreis: 100,00 € Jetzt kaufen: