Auction 141
141-4230 Zegadlo, Adam
Estimate: 500,00 € | Sold for: 340,00 €
(1910 - 1988 Krzyzka). Großer Baum mit 5 Frauen. Auf ovalem Sockel. unterhalb sign. am Sockel. Holzskulptur, geschnitzt u. polychrom gefasst. H: 79 cm.

Estimate: 500,00 € Your bid:
Item was sold. Estimate: 500,00 € Sold for: 340,00 €