Auktion 141

141-4230

Zegadlo, Adam

Schätzpreis: 500,00 €  |  Zuschlag: 340,00 €

(1910 - 1988 Krzyzka). Großer Baum mit 5 Frauen. Auf ovalem Sockel. unterhalb sign. am Sockel. Holzskulptur, geschnitzt u. polychrom gefasst. H: 79 cm.

Zegadlo, Adam | Bild Nr.1Zegadlo, Adam | Bild Nr.2Zegadlo, Adam | Bild Nr.3Zegadlo, Adam | Bild Nr.4

Zegadlo, Adam | Bild Nr.1

Zegadlo, Adam | Bild Nr.2

Zegadlo, Adam | Bild Nr.3

Zegadlo, Adam | Bild Nr.4

Schätzpreis:
500,00 €

Artikel wurde verkauft.

Schätzpreis:
500,00 €

Verkauft für:
340,00 €