Auktion 141
141-4230 Zegadlo, Adam
Schätzpreis: 500,00 € | Zuschlag: 340,00 €
(1910 - 1988 Krzyzka). Großer Baum mit 5 Frauen. Auf ovalem Sockel. unterhalb sign. am Sockel. Holzskulptur, geschnitzt u. polychrom gefasst. H: 79 cm.

Schätzpreis: 500,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: 500,00 € Verkauft für: 340,00 €