Auction 141
141-4222 Zegadlo, Adam
Estimate: 180,00 € | Sold for: 120,00 €
(1910 - 1988 Krzyzka). Bärtiger Dorfmusiker mit Trommel u. Hut. Holzskulptur geschnitzt u. polychrom gefasst. H: 43 cm. Rückseitig sign.

Estimate: 180,00 € Your bid:
Item was sold. Estimate: 180,00 € Sold for: 120,00 €