Auktion 141
141-4222 Zegadlo, Adam
Schätzpreis: 180,00 € | Zuschlag: 120,00 €
(1910 - 1988 Krzyzka). Bärtiger Dorfmusiker mit Trommel u. Hut. Holzskulptur geschnitzt u. polychrom gefasst. H: 43 cm. Rückseitig sign.

Schätzpreis: 180,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: 180,00 € Verkauft für: 120,00 €