Auction 141
141-4203 Tadeusz, Zak
Estimate: 150,00 € | Sold for: 100,00 €
(1925 Gruchawka - 1998). Die Getreideernte. Holzskulptur, polychrom gefasst. Ca. 23,5 x 45,5 x 8,5 cm. Unt. sign. u. ortsbez. (Lazy, Kielce).
Estimate: 150,00 € Your bid:
Item was sold. Estimate: 150,00 € Sold for: 100,00 €