Auktion 141
141-4203 Tadeusz, Zak
Schätzpreis: 150,00 € | Zuschlag: 100,00 €
(1925 Gruchawka - 1998). Die Getreideernte. Holzskulptur, polychrom gefasst. Ca. 23,5 x 45,5 x 8,5 cm. Unt. sign. u. ortsbez. (Lazy, Kielce).
Schätzpreis: 150,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: 150,00 € Verkauft für: 100,00 €