Auction 141
141-4159 Mucha, Szczepan
Estimate: 300,00 € | Sold for: 340,00 €
(polnisch, 1908 - 1983). Priester. Holzskulpütur, polychrom gefasst. 45,5 x 16 x 11,5 cm. Verso sign. - Der Priester hält echte Zweige in einer Hand.

Estimate: 300,00 € Your bid:
Item was sold. Estimate: 300,00 € Sold for: 340,00 €