Auktion 141
141-4159 Mucha, Szczepan
Schätzpreis: 300,00 € | Zuschlag: 340,00 €
(polnisch, 1908 - 1983). Priester. Holzskulpütur, polychrom gefasst. 45,5 x 16 x 11,5 cm. Verso sign. - Der Priester hält echte Zweige in einer Hand.

Schätzpreis: 300,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: 300,00 € Verkauft für: 340,00 €