Auction 141
141-4153 Majewski, Stanislaw
Estimate: 150,00 € | Sold for: 100,00 €
(1922 Warschau - 1986). 2 religiose Holzskulpturen. "Sw. Antoni i Sw. Piotr (z Dzieciatkiem) Chrystusem", (Sankt Antonius und Sankt Petrus mit dem Jesuskind). Holzskulptur, polychrom gefasst, 1979. Ca. 61 x 43,5 x 4 cm. Verso sign., dat., bet. u. zugeschr. - Integrierter Holzrahme. Dabei: Ders.. Eremit in Nische. Holzskulptur, polychrom gefasst, 1981. Ca. 28 x 11 x 9 cm. Unt. sign. u. dat.

Estimate: 150,00 € Your bid:
Item was sold. Estimate: 150,00 € Sold for: 100,00 €