Auktion 141
141-4153 Majewski, Stanislaw
Schätzpreis: 150,00 € | Zuschlag: 100,00 €
(1922 Warschau - 1986). 2 religiose Holzskulpturen. "Sw. Antoni i Sw. Piotr (z Dzieciatkiem) Chrystusem", (Sankt Antonius und Sankt Petrus mit dem Jesuskind). Holzskulptur, polychrom gefasst, 1979. Ca. 61 x 43,5 x 4 cm. Verso sign., dat., bet. u. zugeschr. - Integrierter Holzrahme. Dabei: Ders.. Eremit in Nische. Holzskulptur, polychrom gefasst, 1981. Ca. 28 x 11 x 9 cm. Unt. sign. u. dat.

Schätzpreis: 150,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: 150,00 € Verkauft für: 100,00 €