Auction 141
141-4149 Madej, Jan
Estimate: 360,00 € | Sold for: 240,00 €
1905-1989. Polnischer Bildhauer. Figurengruppe. Adam u. Eva im Paradies, vor Gottvater knieend. Umgeben von Bäumen u. Tieren. Unterhalb sign. u. dat. Wenige Teile lose, u.a. Blätter u. Vogel. Holz geschnitzt u. farbig gefasst. Unterhalb sign. u. 31,5 x 50 x 25 cm. Alterssp.

Estimate: 360,00 € Your bid:
Item was sold. Estimate: 360,00 € Sold for: 240,00 €