Auktion 141
141-4149 Madej, Jan
Schätzpreis: 360,00 € | Zuschlag: 240,00 €
1905-1989. Polnischer Bildhauer. Figurengruppe. Adam u. Eva im Paradies, vor Gottvater knieend. Umgeben von Bäumen u. Tieren. Unterhalb sign. u. dat. Wenige Teile lose, u.a. Blätter u. Vogel. Holz geschnitzt u. farbig gefasst. Unterhalb sign. u. 31,5 x 50 x 25 cm. Alterssp.

Schätzpreis: 360,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: 360,00 € Verkauft für: 240,00 €