Auction 141
141-4146 Madej, Jan
Estimate: 150,00 € | Sold for: 120,00 €
1905-1989. Polnischer Bildhauer. Soldat zu Pferd auf ertrinkende zureitend. Figurengruppe, 1 Arm lose wieder zu fixieren. Holz geschnitzt u. farbig gefasst. Unterhalb sign. u. dat. 1981. Ca. 26 x 42 x 18 cm. Kl. Spannungsriss auf Platte.

Estimate: 150,00 € Your bid:
Item was sold. Estimate: 150,00 € Sold for: 120,00 €