Auktion 141
141-4146 Madej, Jan
Schätzpreis: 150,00 € | Zuschlag: 120,00 €
1905-1989. Polnischer Bildhauer. Soldat zu Pferd auf ertrinkende zureitend. Figurengruppe, 1 Arm lose wieder zu fixieren. Holz geschnitzt u. farbig gefasst. Unterhalb sign. u. dat. 1981. Ca. 26 x 42 x 18 cm. Kl. Spannungsriss auf Platte.

Schätzpreis: 150,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: 150,00 € Verkauft für: 120,00 €