Auction 141
141-4143 Król, Grzegorz.
Estimate: 300,00 € | Sold for: 150,00 €
Polnischer Bildhauer. Drei Figuren. Holz geschnitzt u. polychrom gefasst. Bauer mit Tasche u. Vogel, die heilige Familie unter Palme u. kleine Krippenszene. Sign. Hl. Familie an Nase u. Augenbraue best. Farbabrieb. 26-68 cm.

Estimate: 300,00 € Your bid:
Item was sold. Estimate: 300,00 € Sold for: 150,00 €