Auktion 141
141-4143 Król, Grzegorz.
Schätzpreis: 300,00 € | Zuschlag: 150,00 €
Polnischer Bildhauer. Drei Figuren. Holz geschnitzt u. polychrom gefasst. Bauer mit Tasche u. Vogel, die heilige Familie unter Palme u. kleine Krippenszene. Sign. Hl. Familie an Nase u. Augenbraue best. Farbabrieb. 26-68 cm.

Schätzpreis: 300,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: 300,00 € Verkauft für: 150,00 €