Auktion 141
141-4134 Gawlowa, Katarzyna
Schätzpreis: 200,00 € | Zuschlag: 240,00 €
(1896 Zielonki 1982). Biblische Szene. Tempera auf Hartfaser. 64 x 76,5 cm. Am li. Rand sign. u. bez.? Ger.
Schätzpreis: 200,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: 200,00 € Verkauft für: 240,00 €