Auktion 141
141-4133 Gawlowa, Katarzyna
Schätzpreis: 200,00 € | Zuschlag: 480,00 €
(1896 Zielonki 1982). wieloryp polknyt jonasza (Der Wal verschlang Jonas). Tempera auf Karton. 43 x 60 cm. Unt. re. undeutl. sign. u. dat. Hint. Gl. in von der Künstlerin bemalten Holzrahmen gerahmt. Dabei: Dies. Pferde Knien vor einer Schnitzrerei der Mutter Gottes (Die Legende um Etzelsbach). Tempera auf Karton. 43 x 60 cm. Hint. Gl. in von der Künstlerin bemalten Holzrahmen gerahmt.

Schätzpreis: 200,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: 200,00 € Verkauft für: 480,00 €