Auction 141
141-4132 Gawlowa, Katarzyna
Estimate: 200,00 € | Sold for: 170,00 €
(1896 Zielonki 1982). Die Jungfrau von Engeln umgeben. Tempera auf Karton. 49 x 69,5 cm. Unt. re. sign. In von der Künstlerin bemalten Holzrahmen gerahmt. - Unt. li. atelierbedingter Eckabriss.
Estimate: 200,00 € Your bid:
Item was sold. Estimate: 200,00 € Sold for: 170,00 €