Auktion 141
141-4132 Gawlowa, Katarzyna
Schätzpreis: 200,00 € | Zuschlag: 170,00 €
(1896 Zielonki 1982). Die Jungfrau von Engeln umgeben. Tempera auf Karton. 49 x 69,5 cm. Unt. re. sign. In von der Künstlerin bemalten Holzrahmen gerahmt. - Unt. li. atelierbedingter Eckabriss.
Schätzpreis: 200,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: 200,00 € Verkauft für: 170,00 €