Auction 141
141-4099 Bednarz, Bronislaw.
Estimate: 180,00 € | Sold for: 120,00 €
Polnischer Bildhauer. Zwei Wandreliefs mit Biblischen Szenen. Rückseitig bez. u. sign. 73 x 40 cm. u. 66 x 37 cm. Flügel des Drachen angebrochen u. best.
Estimate: 180,00 € Your bid:
Item was sold. Estimate: 180,00 € Sold for: 120,00 €