Auktion 141
141-4099 Bednarz, Bronislaw.
Schätzpreis: 180,00 € | Zuschlag: 120,00 €
Polnischer Bildhauer. Zwei Wandreliefs mit Biblischen Szenen. Rückseitig bez. u. sign. 73 x 40 cm. u. 66 x 37 cm. Flügel des Drachen angebrochen u. best.
Schätzpreis: 180,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: 180,00 € Verkauft für: 120,00 €