Auction 141
141-4092 Adamski, Marian
Estimate: 200,00 € | Sold for: 280,00 €
(1929 Zurowiec - 2007). Soldat und Engel. Holzskulptur, polychrom gefasst. Ca. 44 x 24 x 8 cm. Unt. sign.

Estimate: 200,00 € Your bid:
Item was sold. Estimate: 200,00 € Sold for: 280,00 €