Auktion 141
141-4092 Adamski, Marian
Schätzpreis: 200,00 € | Zuschlag: 280,00 €
(1929 Zurowiec - 2007). Soldat und Engel. Holzskulptur, polychrom gefasst. Ca. 44 x 24 x 8 cm. Unt. sign.

Schätzpreis: 200,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: 200,00 € Verkauft für: 280,00 €