Auction 141

141-4042

Menzel, Adolph von

Estimate: D 200,00 €  |  Sold for: 2.200,00 €

(1815 Breslau - Berlin 1905) Kopie nach. Flötenkonzert Friedrichs des Großen in Sanssouci. Öl auf Lwd. 68 x 98 cm. Unt. re. undeutl. sign. Kop. Fiegert?. Gerahmt. - Alterssp. Rahmen beschäd. - Ehem. Galerie K. Ferd. Heckel Mannheim um 1900.

Menzel, Adolph von | Bild Nr.1

Estimate:
D 200,00 €

Your bid:
Item was sold.

Estimate:
D 200,00 €

Sold for:
2.200,00 €