Auktion 141
141-4042 Menzel, Adolph von
Schätzpreis: D 200,00 € | Zuschlag: 2.200,00 €
(1815 Breslau - Berlin 1905) Kopie nach. Flötenkonzert Friedrichs des Großen in Sanssouci. Öl auf Lwd. 68 x 98 cm. Unt. re. undeutl. sign. Kop. Fiegert?. Gerahmt. - Alterssp. Rahmen beschäd. - Ehem. Galerie K. Ferd. Heckel Mannheim um 1900.
Schätzpreis: D 200,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: D 200,00 € Verkauft für: 2.200,00 €