Auction 141
141-3928 Konvolut
Estimate: 1.200,00 € | Sold for: 750,00 €
von neun Gemälden und einem Kunstdruck. Überwiegend signiert. Öl/Lwd. 50 x 60 cm und kleiner.

Estimate: 1.200,00 € Your bid:
Item was sold. Estimate: 1.200,00 € Sold for: 750,00 €