Auktion 141
141-3928 Konvolut
Schätzpreis: 1.200,00 € | Zuschlag: 750,00 €
von neun Gemälden und einem Kunstdruck. Überwiegend signiert. Öl/Lwd. 50 x 60 cm und kleiner.

Schätzpreis: 1.200,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: 1.200,00 € Verkauft für: 750,00 €