Auction 141

141-3888

Kanoldt, Alexander

Estimate: 500,00 €  |  Sold for: 340,00 €

(1881 Karlsruhe - Berlin 1939). Mädchenkopf I. Lithographie., 1927. Sign u. dat. - Wohl eins der 5 Künstlerexemplare.

Kanoldt, Alexander | Bild Nr.1

Estimate:
500,00 €

Your bid:
Item was sold.

Estimate:
500,00 €

Sold for:
340,00 €