Auktion 141
141-3888 Kanoldt, Alexander
Schätzpreis: 500,00 € | Zuschlag: 340,00 €
(1881 Karlsruhe - Berlin 1939). Mädchenkopf I. Lithographie., 1927. Sign u. dat. - Wohl eins der 5 Künstlerexemplare.
Schätzpreis: 500,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: 500,00 € Verkauft für: 340,00 €