Auktion 141
141-3884 Jungwirth, Franz Xaver
Schätzpreis: 50,00 € | Zuschlag: 25,00 €
(1720 München 1790).- 2 Phantasieköpfe nach I.B. Piazzetta. Radierung. 18. Jhdt. 13,3, x 8,4 cm.
Schätzpreis: 50,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: 50,00 € Verkauft für: 25,00 €